Курсы по пчеловодству

Периодически в разных учебных заведениях проводятся курсы по повышению квалификации пчеловодов. Они не регулярные, разные по форме и объему. 

Курсы по пчеловодству

Периодически в разных учебных заведениях проводятся курсы по повышению квалификации пчеловодов. Они не регулярные, разные по форме и объему.

Татарстан

На базе ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» проводятся курсы повышения квалификации по программе «Повышение эффективности развития пчеловодства». 

Телефон для справок: 8(843)277-81-67

 

 

Башкирия

Обучение в Уфе в «Школе фермера», проводятся на базе Башкирского государственного аграрного университета.

Прием на обучение производится по конкурсу.

 

 

 

 

Со всеми условиями участия в конкурсе можно ознакомится на сайтах Министерства сельского хозяйства Башкортостана https://agriculture.bashkortostan.ru/, ФГБОУ ВО «Башкирский ГАУ» https://www.bsau.ru/, ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан http://www.cckrb.ru/about/our_team/.

электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Москва

Институт непрерывного образования РГАУ-МСХА и кафедра аквакультуры и пчеловодства проводит набор слушателей для прохождения курсов повышения квалификации по программе «Пчеловодство».

Записаться на курс можно по номеру телефона 8 (499) 977-88-02.

 

 

Группа ВКонтакте